Clover Leaf

Servicios principales

  • 145 m²
  • 4 dormitorios
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    La villa Clover Leaf Guisborough está situada a una distancia de 1 km de Mi Serenidad y ofrece ciclismo y pesca para los huéspedes activos.

    Guisborough Forest se encuentra a 16 minutos a pie de esta casa de vacaciones y el Monumento al Capitán Cook está a 15 minutos en coche.

    La villa Clover Leaf dispone de un cuarto de baño con un inodoro separado, una ducha y una lavadora.

    Los huéspedes pueden cenar en la cocina totalmente equipada, así como en la zona de comedor, proporcionados en esta villa. También hay un hervidor eléctrico, un lavavajillas y nevera para preparar tu propia comida. La villa Clover Leaf está justo a la vuelta de la esquina del restaurante The Anchor Inn, donde los huéspedes pueden disfrutar de diversas comidas. Además, la parada de autobús Market Place está situada a 950 metros.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 10:00

    Opciones de habitaciones en Clover Leaf Guisborough

    La villa Clover Leaf dispone de un cuarto de baño con un inodoro separado, una ducha y una lavadora.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Casa Holiday

    Tamaño: 145 m²

    Tipo de cama: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Más información +

    Ubicación de Clover Leaf Guisborough

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Clover Leaf Guisborough

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Tiene cocina la villa Clover Leaf?
      Sí, en la villa Clover Leaf hay una cocina totalmente equipada disponible.
    • ¿Acepta mascotas la villa Clover Leaf?
      Los huéspedes pueden traer a sus mascotas a la villa Clover Leaf.
    • ¿Hay bañera de hidromasaje en la villa Clover Leaf?
      Sí, puedes relajarte en un jacuzzi público en la villa Clover Leaf.
    • ¿Qué lugares de interés podemos visitar durante nuestra estancia en la villa Clover Leaf?
      Los huéspedes que se alojen en la villa Clover Leaf, podrán explorar Mi Serenidad (a 1 km), Guisborough Forest (a 1,1 km) y el Monumento al Capitán Cook (a 6 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Clover Leaf Guisborough